30 ноября официально открылась выставка Tech Industry 2023 и украинский национальный стенд в Риге в Латвии. Компания Атон Сервис вместе с Интекс Плюс представляют Украину на национальном стенде, организованном Федерацией работодателей Украины и Торгово-промышленной палатой Украины в Латвии.
Мы демонстрируем оборудование для очистки загрязненного воздуха на производстве. Наши решения современные и энергосберегающие.
Почетные гости посетили экспозицию и поздравили украинских производителей – Атон Сервис и Интекс Плюс – со стартом.
Среди гостей был Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Латвийской Республике Анатолий Куцевол.
Участие в выставке для украинских компаний – это показ инноваций, мощностей, экспертного развития, поэтому организация национального стенда сверхважна. Наш стенд оформлен в национальных желто-голубых цветах. Мы демонстрируем украинское качество и несокрушимость.
Tech Industry – ведущая международная выставка стран региона Балтии в сфере промышленности, платформа для демонстрации новейших изделий и услуг.
В этом году в выставке принимают участие более 270 предприятий из Европы, США и Китая.
Выставка продлится до 2 декабря.
Приглашаем на стенд U 16.